Zum Inhalt springen

Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Jetzt anmelden und €5,– sichern

Erhalte exklusive Infos zu neuen Düften, kuratierten Edits und besonderen Rabatten.

Mit der Eingabe deiner E-Mail-Adresse bestätigst du, dass du unsere Datenschutzerklärung gelesen hast.

Wie sich Herbst anfühlt

Paul Smith Duftkerze Bookworm 240 g
Angebot€90 (€37,50/100g)
Diptyque Duftkerze Feu de Bois 190 g
Angebot€65 (€34,21/100g)
Miller et Bertaux Duftkerze In The Temple 190 g
Angebot€49 (€25,79/100g)
Team pickTrudon Duftkerze Solis Rex 270 g
Angebot€95 (€35,19/100g)
Geodesis Duftkerze Agar Wood Borneo 180 g
Angebot€29 (€16,11/100g)
Diptyque Duftkerze Figuier 600 g
Angebot€190 (€31,67/100g)
Astrophil & Stella Extrait de Parfum In Extremis 50 ml
Angebot€165 (€330,00/100ml)