Zum Inhalt springen

Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Jetzt anmelden und €5,– sichern

Erhalte exklusive Infos zu neuen Düften, kuratierten Edits und besonderen Rabatten.

Mit der Eingabe deiner E-Mail-Adresse bestätigst du, dass du unsere Datenschutzerklärung gelesen hast.

Kühlende Düfte

Sechs Düfte für besonders heiße Tage.

L’Artisan Parfumeur Eau de Parfum Un Air de Bretagne 100 ml
AngebotCHF 186 (CHF 186.00/100ml)
Essential Parfums Eau de Parfum Mon Vetiver 100 ml
AngebotCHF 90 (CHF 90.00/100ml)
Miller et Bertaux Eau de Parfum Menta Y Menta, Verpackung
AngebotCHF 110 (CHF 110.00/100ml)
AusverkauftDiptyque Eau de Parfum Eau de Minthé 75 ml
AngebotCHF 172 (CHF 229.33/100ml)
Aesop Eau de Parfum Karst 50 ml
AngebotCHF 162 (CHF 324.00/100ml)
Le Plein Été Eau de Toilette Youth Wave Busan 50 ml
AngebotCHF 38 (CHF 76.00/100ml)