Zum Inhalt springen

Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Jetzt anmelden und €5,– sichern

Erhalte exklusive Infos zu neuen Düften, kuratierten Edits und besonderen Rabatten.

Mit der Eingabe deiner E-Mail-Adresse bestätigst du, dass du unsere Datenschutzerklärung gelesen hast.

Wie sich Herbst anfühlt

Paul Smith Duftkerze Bookworm 240 g
AngebotCHF 86 (CHF 35.83/100g)
Diptyque Duftkerze Feu de Bois 190 g
AngebotCHF 62 (CHF 32.63/100g)
Miller et Bertaux Duftkerze In The Temple 190 g
AngebotCHF 47 (CHF 24.74/100g)
Team pickTrudon Duftkerze Solis Rex 270 g
AngebotCHF 91 (CHF 33.70/100g)
Geodesis Duftkerze Agar Wood Borneo 180 g
AngebotCHF 28 (CHF 15.56/100g)
Diptyque Duftkerze Figuier 600 g
AngebotCHF 181 (CHF 30.17/100g)
Astrophil & Stella Extrait de Parfum In Extremis 50 ml
AngebotCHF 157 (CHF 314.00/100ml)